Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Подведены итоги Спартакиады УМВД России по Тверской области за 2015 год

30 января 2016 года


В рамках Спартакиады по служебно-прикладным и спортивно-массовым видам спорта в 2015 году организовано и проведено 11 лично-командных соревнований среди коллективов физической культуры УМВД России по Тверской области. В соревнованиях приняли участие 826 сотрудников из 41 сборной команды.

Соревнования проводились по следующим видам состязаний: лыжные гонки, жим штанги, стрельба из пистолета Макарова, летний служебный биатлон, полоса препятствий со стрельбой, стрельба из автомата Калашникова, легкоатлетический кросс, гиревой спорт.

Лучшими в командном зачете в 2015 году стали: 1 место - команда СОБР УМВД России по Тверской области, 2 место – ОМОН УМВД России по Тверской области и 3 место УМВД России по городу Твери.

Также в рамках Спартакиады по служебно-прикладным и спортивно-массовым видам спорта Тверской региональной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры сотрудников органов безопасности и правопорядка Тверской области в 2015 году обеспечена подготовка и участие сборных команд УМВД России по Тверской области в 10 лично-командных соревнованиях в которых участвовало 7 команд органов безопасности и правопорядка Тверской области: УМВД России по Тверской области, УФСИН России по Тверской области, ФСО России, УФСБ России по Тверской области, УФСКН России по Тверской области, Тверская таможня, УФССП России по Тверской области.

Сборные команды УМВД стали победителями в 5 видах соревнования: лыжня эстафета, мини-футбол, стрельба из автомата Калашникова, волейбол, гиревой спорт.

По результатам Спартакиады Тверской региональной организации Общества «Динамо» за 2015 год УМВД России по Тверской области заняло первое место в общем зачете.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661162-podvedenyi-itogi-spartakiadyi-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7146036/