Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В УМВД России по городу Тюмени прошла встреча с семьями сотрудников, вернувшихся из командировки на Северный Кавказ

30 января 2016 года


Сегодня в Управлении МВД России по г.Тюмени прошла встреча с сотрудниками, вернувшимися из командировки на Северный Кавказ и их семьями. Начальник УМВД России по г.Тюмени Петр Вагин поздравил подчиненных с возвращением, поблагодарил за добросовестное исполнение служебных обязанностей и безукоризненную службу вдали от дома. Отдельную благодарность Петр Александрович выразил членам семей полицейских, которые полгода ждали и поддерживали, выполняющих служебный долг, родных.

Для семей провели экскурсию в Центре управления нарядами УМВД России по городу Тюмени, показали возможности системы «Безопасный город». На наглядных примерах продемонстрировали, как организовывается работа дежурной части.

Руководитель УМВД России по г.Тюмени вручил благодарность начальнику 8 отдела полиции Сергею Выходцеву за высокий профессионализм при выполнении служебных задач на территории Северо-Кавказского региона, а также благодарственные письма женам сотрудников. После торжественной части, в неформальной обстановке за чашкой чая присутствующие делились рассказами о службе и ожидании возвращения самых близких.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661223-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7146250/