Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

На имя начальника областного Главка поступило коллективное благодарственное письмо

30 января 2016 года


На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции

Сергея Солодовникова поступило коллективное благодарственное письмо от жителей Тольятти. Члены жилищно-строительного кооператива выражают слова признательности заместителю начальника Следстенного управления

У МВД России по г. Тольятти подполковнику юстиции Анне Зайнетдиновой за профессиональный подход к расследованию уголовного дела "обманутых дольщиков".

«Анна Викторовна ведет себя корректно, вежливо, спокойно, выслушивает мнения каждого дольщика жилищно-строительного кооператива, в результате чего у членов кооператива и руководства ЖСК возникло доверие к органам следствия и руководству Управления МВД России по г. Тольятти в лице полковника полиции Хейруллы Ахмедханова. Мы очень признательны подполковнику Зайнетдиновой за профессиональный подход к расследованию уголовного дела», - говорится в письме.

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Cамарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661285-na-imya-nachalnika-oblastnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7135253/