Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на автодороге «Екатеринбург-Реж-Алапаевск», в результате которого пострадали три человека (фото)

30 января 2016 года


30 января в 13:00 на 41 километре автодороги «Екатеринбург-Реж-Алапаевск» произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

По предварительным данным, мужчина 1989 года рождения за рулем "Хендэ Эланра", двигавшийся со стороны Екатеринбурга, при обгоне автобуса не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и на полосе, предназначенной для встречного движения, столкнулся с автомобилем "Лада-Калина" под управлением мужчины 1952 года рождения. После этого на стоящие автомобили допустила наезд женщина-водитель 1970 года рождения на автомобиле "ВАЗ-21110", а шофер "Деу Нексия" в автомобили "ВАЗ-21110" и "Хендэ Элантра".

В результате ДТП пострадали пассажиры и водитель автомобиля "Лада-Калина". Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в ЦГБ г. Березовского, у 8-летней девочки-пассажира «Калины» диагностирована тупая травма живота, растяжение связок шейного отдела, ей назначено амбулаторное лечение, еще у одной пассажирки этого авто, женщины 1959 года рождения, зафиксирован ушиб грудной клетки, растяжение связок шейного отдела, назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661297-inspektoryi-gibdd-ustanavlivayut-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7147027/