Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Тольяттинских полицейских поблагодарили за участие в акции «Рождественские ангелы» (фото)

31 января 2016 года


На днях за активное участие в проведении акции «Рождественские ангелы» благодарственными письмами и памятными символами были отмечены начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов, помощник начальника (по работе с личным составом) – начальник ОРЛС У МВД России по г. Тольятти подполковник внутренней службы Анжелика Староносова, начальник ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти подполковник полиции Сергей Фокин.

Городская акция “Рождественские ангелы" проходит по инициативе Общественного совета при мэрии г.о. Тольятти с 2009 года. Акция направлена на поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. По уже сложившейся традиции, в этом году сотрудники тольяттинской полиции вновь не смогли остаться в сприняться приняли активное участие в городской акции.

С воспитанниками детских домов, расположенных на территории Тольятти, полицейских связывает многолетняя дружба. Сотрудники полиции стараются уделять как можно больше внимания своим подшефным. Приезжают в гости на праздники и в будни, проводят различные экскурсии, знакомят ребят с особенностями работы кинологов, конной полиции. Часто подростки бывают в гостях у бойцов ОМОН. Воспитание патриотизма у подрастающего поколения имеет большое значение для людей в погонах.

Председатель общественного совета при мэрии г.о. Тольятти, депутат тольяттинской городской Думы Елена Сазонова отметила: «Общественность Тольятти не смогла не отметить вклад людей в погонах, в поддержании детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Представители общественности пришли к сотрудникам полиции, чтобы лично поблагодарить их за искреннее служение гражданскому долгу, благотворительный вклад в поддержку детства и участие в жизни детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей».

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661500-tolyattinskih-politseyskih-poblagodarili-za.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7141683/