Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Краснобаковские госавтоинспекторы провели профилактический рейд

01 февраля 2016 года


Более 30 правонарушений выявили сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Краснобаковский» в рамках проведённой на обслуживаемой территории операции «Бахус».

Цель мероприятия – выявление водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, установление и пресечение фактов нахождения на проезжей части лиц в нетрезвом состоянии, а так же профилактика преступлений и правонарушений и пропаганда безопасности дорожного движения.

За период проведения рейда сотрудниками полиции было выявлено 32 нарушения ПДД, в том числе 2 факта управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения, 2 случая управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления автомобилем, и 2 факта нарушения требований к перевозке детей. Кроме того, автоинспекторы выявили 3 водителей, не выполнивших требования сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении всех правонарушителей автоинспекторами составлены протоколы об административных правонарушениях, также проведены профилактические беседы.

МО МВД России «Краснобаковский»

Тел.: 8 (83156)2-15-62



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/662239-krasnobakovskie-gosavtoinspektoryi-proveli-profilakticheskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7153418/