Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Пятигорске состоялся «Единый день встреч с населением»

01 февраля 2016 года


В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по городу Пятигорску полковник полиции Сергей Горский встретился с жителями микрорайона «Белая Ромашка» и поселка Энергетик.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при городском отделе внутренних дел Светлана Калинская, представители отдела ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, а также сотрудники администрации.

В ходе встречи пятигорчанами были подняты вопросы жилищно-бытового и социального характера, охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, а также шума в ночное время. В целях профилактики различных видов телефонных мошенничеств полицейские распространили среди присутствующих граждан наглядные пособия по предупреждению данного вида преступлений. Кроме того, в ходе проведения мероприятия была затронута тема оказания государственных услуг МВД.

Жители города получили разъяснения и рекомендации по всем вопросам в соответствии с действующим законодательством. Обращения граждан взяты под личный контроль начальника и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

Отдел МВД России по городу Пятигорску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/662330-v-pyatigorske-sostoyalsya-edinyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7154020/