Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Сызрани руководство полиции встретилось с местными жителями (фото)

03 февраля 2016 года


Начальник Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» Сергей Гудилин встретился с жителями района улицы Декабристов. В ходе мероприятия горожане имели возможность задать вопросы, касающиеся различных сфер деятельности полиции. А полицейские, в свою очередь, предупредили граждан о возможных опасностях, с которыми может столкнуться каждый человек.

В начале мероприятия полковник полиции довел до присутствующих оперативную обстановку на территории района. Особое внимание начальник территориального органа внутренних дел уделил участию представителей добровольной народной дружины в охране общественного порядка, а также совместной работе сотрудников ГИБДД с активистами движения «Ночной патруль».

После выступления руководителя местные жители задали интересующие их вопросы. Многих присутствующих волновало состояние дорожного покрытия на улице Декабристов, а именно сроки проведения ямочного ремонта. Одна из жительниц района обратилась с просьбой навести порядок на стадионе «Волжанин». По словам женщины, не редки случаи распития алкогольных напитков на территории спортивного объекта.

На все заданные вопросы обратившимся Сергей Гудилин дал подробные разъяснения, а также взял ряд проблем под личный контроль.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663326-v-syizrani-rukovodstvo-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7138588/