Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самаре полиция разыскивает водителя, покинувшего место ДТП (фото)

03 февраля 2016 года


ДТП произошло 2 февраля в 12:00 на территории Промышленного района областного центра. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшей первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигался по улице Ново-Садовой со стороны улицы Аминева в направлении проспекта Кирова. По версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на пожилую женщину 1931 года рождения, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, но смогла самостоятельно обратиться за помощью в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел принимают меры к розыску виновника аварии.

Всем, кто стал свидетелем данного происшествия, или обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба обращаться по адресу: г. Самара, ул. А.Матросова, 153 а или по телефонам (846) 951-68-36; 8-927-264-28-90; (846) 951-91-21; 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»,

которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Ваша достоверная информация поможет в расследовании! Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663723-v-samare-politsiya-razyiskivaet.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7162512/