Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Полицейские приняли участие в пресс-конференции по итогам расследования резонансных преступлений на территории города Томска

03 февраля 2016 года


Сегодня в медиацентре «РИА-Томск» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам раскрытия и расследования резонансных преступлений на территории областного центра в 2015 году.

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника следственного управления УМВД России по Томской области Рамиз Кахиев, начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Томской области Алексей Карпов, а также представители СУ СК России по Томской области - заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных уголовных дел Михаил Волобуев, руководитель Следственного отдела по г. Томску Валерий Горбаченко, журналисты ведущих СМИ города Томска.

В ходе мероприятия представители Управления МВД России по Томской области дали исчерпывающие ответы на заданные им вопросы о ходе раскрытия и расследования «громких дел», имеющих большой общественный резонанс.

В завершении участники пресс-конференции отметили, что взаимодействие между силовыми ведомствами способствует неотвратимости наказания за совершение преступлений, раскрытию и расследованию резонансных уголовных дел и направлению их в суд.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663786-politseyskie-prinyali-uchastie-v.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7163843/