Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Обеспечение общественного порядка в период проведения выборов Главы с.п. Непецинское Коломенского м.р.

03 февраля 2016 года


7 февраля состоятся досрочные выборы Главы сельского поселения Непецинское Коломенского муниципального района.

В связи с этим в МУ МВД России «Коломенское» намечены меры по охране правопорядка и обеспечению безопасности.

Разработан и утвержден План организационно-практических мероприятий МУ МВД России "Коломенское" по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения досрочных выборов Главы сельского поселения Непецинское.

Для организации и координации действий полиции и других силовых ведомств создан временный оперативный штаб. Организовано взаимодействие с администрацией района и территориальными избирательными комиссиями.

Во время выборов на избирательных участках будут нести службу по 3 сотрудника полиции на каждом избирательном участке, всего 15 сотрудников полиции, 2 полицейских – кинолога со служебными собаками, натренированными на поиск взрывных устройств и взрывчатых веществ, а также сотрудники частных охранных предприятий. Предусмотрен резерв на случай осложнения оперативной обстановки – 30 человек.

Сотрудниками ОГИБДД разработаны схемы организации дорожного движения вблизи избирательных участков, с указанием мест парковки автотранспорта.

Уважаемые граждане!

В целях организованного проведения выборов убедительно просим вас проявить сознательность, бдительность и уважение к закону.

Обо всех правонарушениях в период подготовки и проведения выборов сообщайте в Дежурную часть полиции по телефонам: 02, 112, 8-496-612-13-63.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663855-obespechenie-obschestvennogo-poryadka-v.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7164824/