Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Начальник отдела полиции Левокумского района встретился с коллективом районной поликлиники

03 февраля 2016 года


В рамках "Единого дня встреч с населением" 29 января в Левокумской районной поликлинике проведена встреча с медицинскими работниками, организованная начальником Отдела МВД России по Левокумскому району.

На встрече присутствовало 64 медработника, которым начальник отдела полиции подробно рассказал об оперативной обстановке в районе за 2015 год.

Кроме того, речь шла об основных видах и схемах телефонного мошенничества, мошенничества в сети интернет.

Одной из основных вопросов обсуждения была тема противодействия терроризму. По мнению сотрудников полиции, борьба должна вестись не только правоохранительными органами, но и при содействии общества. Присутствующих призвали проявлять бдительность и соблюдать меры личной безопасности.

Начальник отдела полиции в очередной раз довел информацию по предоставлению госуслуг в ОМВД России по Левокумскому району, а также о возможности самостоятельно воспользоваться данными услугами в электронном виде на портале «Госуслуг РФ».

Медицинские работники активно участвовали в беседе и задавали свои вопросы. Сотрудник полиции пояснил, что по всем возникающим вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, можно обращаться в дежурную часть Отдела МВД России по Левокумскому району или же к своему участковому.

Отдела МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663890-nachalnik-otdela-politsii-levokumskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7163801/