Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Сотрудники сергачской полиции ответили на вопросы жителей района

03 февраля 2016 года


3 февраля 2016 года состоялась «прямая телефонная линия» сотрудников МО МВД России «Сергачский» с населением по вопросам оказания полицией государственных услуг, в том числе в электронном виде.

На вопросы звонивших отвечали инспектор подразделения лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Сергачский» майор полиции Дмитрий Сафатов, начальник РЭО ГИБДД МО майор полиции Юрий Гогулин и начальник штаба МО подполковник внутренней службы Ирина Исайчева. Так же в проведении «горячей телефонной линии» принял участие член Общественного совета при МО МВД России «Сергачский» Виктор Созонов.

В течение двух часов граждане задавали интересующие их вопросы о порядке, времени и месте предоставления полицейскими государственных услуг. В ходе мероприятия жителям района была оказана квалифицированная консультативная помощь, даны рекомендации по решению возникших вопросов и взяты на контроль все поступившие предложения по повышению эффективности и доступности предоставляемых ОВД государственных услуг.

МО МВД России «Сергачский»

Тел.: 8 (83191) 5-21-58



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663895-sotrudniki-sergachskoy-politsii-otvetili.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7165273/