Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Водитель-нарушитель наехал на подростка и скрылся с места ДТП

04 февраля 2016 года


В дальнейшем водитель был установлен, проводится административное расследование.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 03 февраля текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 03.02.2016 года, в 13 часов 00 минут, г. Биробиджане, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем ММС Кантер, двигался по тротуару к торговому центру, для разгрузки товара, не обеспечил безопасность движения транспортного средства, которым он управлял, в результате чего, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения. В нарушение требований ПДД водитель оставил место ДТП, участником которого он является..

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 113 нарушений ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 26 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющий прав на управление, выявлено 7 нарушений пешеходами, 2 нарушения требования дорожного знака.

ГИБДД УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663942-voditel-narushitel-naehal-na-podrostka.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7166167/