Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

На очередном заседании Думы города Нягани народные избранники обсудили результаты работы городской полиции

04 февраля 2016 года


Сегодня в администрации города Нягани состоялось заседание Думы, на котором начальник ОМВД России по г. Нягани Андрей Шабашов отчитался об основных итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2015 год.

В своём докладе Андрей Викторович отметил, что в целом оперативная обстановка на территории Нягани на протяжении года характеризовалась незначительным увеличением числа зарегистрированных преступных посягательств в сравнении с 2014 годом. В результате реализации комплекса организационных и практических мероприятий сократилось общее число зарегистрированных преступлений.

Усилия отдела внутренних дел были направлены на повышение результативности работы по раскрытию и расследованию преступлений, сократилось число нераскрытых преступлений. Определённую роль в раскрытии преступлений сыграло использование систем видеонаблюдения других организаций, с их помощью установлено 64 лица, что в два раза больше показателей прошлого года.

Доклад начальника отдела МВД России по г. Нягани депутатами был принят путём заочного голосования депутатов. Председатель Думы Владимир Нефедьев выразил благодарность Андрею Шабашову и всему личному составу за добросовестную службу.

ОМВД России по г. Нягани



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/664578-na-ocherednom-zasedanii-dumyi.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7169466/