Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Новый участковый пункт полиции открыли в Лесосибирске

05 февраля 2016 года


В Лесосибирске в торжественной обстановке открыли современный участковый пункт полиции. В мероприятии приняли участие глава города Андрей Хохряков и начальник ОМВД России Лесосибирску Сергей Черкашин.

Новый опорный пункт полиции участковых, которые обслуживают улицы Белинского и Привокзальная, расположен в центре микрорайона в шаговой доступности местных жителей. Принимать местных жителей в просторном помещении будут двое полицейских. Для удобства граждан в фойе размещены информационные стенды с подробным указанием административных участков, именами и фотографиями участковых. На светящемся информационном табло, расположенном на фасаде здания, указано время приема и контактные телефоны для связи с полицейскими.

Начальник лесосибирской полиции Сергей Черкашин поблагодарил представителей органов местного самоуправления за поддержку и понимание важности работы участковых уполномоченных. Он отметил, что современный пункт полиции поможет повысить эффективность работы сотрудников ОВД, которая направлена на обеспечение безопасности жителей города.

По информации ОМВД России по городу Лесосибирску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/664739-novyiy-uchastkovyiy-punkt-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7169366/