Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В Республике Алтай состоялся региональный турнир по хоккею с мячом, памяти участкового уполномоченного полиции Евгения Корчагина

08 февраля 2016 года


В Онгудайском районе состоялся четвертый республиканский турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти участкового уполномоченного полиции Евгения Корчагина, погибшего при исполнении служебного долга 18 сентября 2012 года.

Организаторами соревнований выступили МВД по Республике Алтай и комитет по физической культуре и спорту Правительства Республики Алтай.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие представители республиканского МВД, 18 спортивных команд прибывших из районов республики, родные и близкие. Собравшиеся почтили минутой молчания память полицейского.

Указом Президента РФ В.В. Путина за мужество, отвагу и самоотверженность Евгений Корчагин был награжден Орденом Мужества посмертно.

В течение двух дней на ледовой арене стадиона проходили встречи хоккейных команд. Сильнейшими по итогам турнира стали спортсмены сборной республиканского МВД, второе место у хоккеистов из Кош-Агачского района, третье место у представителей Онгудайского района. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/666096-v-respublike-altay-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7180446/