Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Дорожная хроника за 6-7 февраля 2016 года

08 февраля 2016 года


6 и 7 февраля на дорогах Республики Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Произошло 43 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Вечером 6 февраля в г. Йошкар-Оле на Царьградском проспекте 28-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-1119, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, и совершила столкновение с автомашиной CHEVROLET под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины CHEVROLET помещена в больницу.

Днем 7 февраля в г. Волжске на ул. 107 Стрелковой Бригады 30-летний водитель ВАЗ-2111 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2172, которая двигалась по главной дороге. В результате ДТП пассажирка ВАЗ-2172 доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Вечером 7 февраля в Звениговском районе на 48 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 61-летняя женщина, управляя автомашиной SUZUKI при завершении обгона автомашины КАМАЗ с прицепом, по предварительным данным, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила касательное столкновение со встречной грузовой автомашиной DAF, с последующим столкновением с попутной автомашиной КАМАЗ, которую ранее обогнала. В результате ДТП водитель и два пассажира автомашины SUZUKI помещены в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 551 нарушение ПДД его участниками, задержаны 17 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/666198-dorojnaya-hronika-za-6-7.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7181273/