Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В ОМВД России по г. Лабытнанги проходит турнир по мини-футболу «Во славу Отечества», посвящённый Дню защитников Отечества

08 февраля 2016 года


По инициативе Совета первичной региональной общественной организации «Ветераны ОВД г. Лабытнанги», в целях развития и постоянного совершенствования физических качеств: быстроты, ловкости и выносливости, привлечение сотрудников полиции к регулярным занятиям спортом, популяризации мини-футбола, а также пропаганды здорового образа жизни 05 февраля 2016 г. в спортивном зале ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось открытие турнира по мини – футболу среди подразделений Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, посвящённого Дню защитников Отечества.

Мероприятие открыл помощник начальника ОМВД России по г. Лабытнанги Тучков В.В. и председатель Совета ветеранов, член Общественного Совета Жабкин А.А. В соревнованиях приняли участие 4 команды. В первый день турнира команда Управления МВД России по ЯНАО одержала крупную победу над командой Приуральского района, а хозяева турнира над командой ОМВД России по г. Салехард. За ходом спортивной борьбы команд наблюдали начальник ОМВД России по г.Лабытнанги Радчинский А.В. и помощник начальника ОМВД России по г. Салехард Лютиков С.В..

Финал турнира и награждение победителей состоится накануне Дня защитников Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/666329-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7181690/