Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Хабаровском крае проводится первый этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звёздочки»

09 февраля 2016 года


Дети сотрудников полиции Хабаровского края примут участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Хрустальные звёздочки».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю в период с 11 января по 31 марта 2016 года проводит первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звёздочки».

Участники фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звёздочки», дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур, распределяются по двум возрастным группам: 1 группа - от 7 до 12 лет; 2 группа - от 13 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трём номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Для участия в конкурсе необходимо направить до 15 марта 2016 года в Культурный центр УМВД России по Хабаровскому краю заявки на участие в фестивале - конкурсе (680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 2).

Выступление записывается на диск (СD-R, CD-RW, DVD-дисках) в формате AVI. Продолжительность выступления не более 4-х минут. Запись должна быть произведена в специальном помещении (культурный центр, клубное учреждение) и проходить на сцене, оснащённой аудио, видео- и световым оборудованием. В номинации «Вокал» и «Исполнительское мастерство» во время записи фонограмма не допускается.

Более подробную информацию об условиях проведении Всероссийского конкурса можно получить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю: www.fssprus.ru/public_social_xz/. Или по телефону (4212) 38-11-56.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/666994-v-habarovskom-krae-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7186753/