Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Общественный совет провёл очередное заседание

09 февраля 2016 года


На очередном плановом заседании члены Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» утвердили новые формы работы и установили взаимодействие с Советом ветеранов органов внутренних дел города Бийска.

Очередное плановое заседание общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» началось с вручения новых удостоверений и обсуждения мероприятий на предстоящий год. В частности, принято решение продолжить работу в тех направлениях, которые уже неоднократно доказали свою эффективность и значимость.

Кроме того, участниками заседания были предложены и принципиально новые мероприятия, получившие единогласное одобрение. Одним из нововведений стало установление тесных партнёрских взаимоотношений с Советом ветеранов МУ МВД России «Бийское». Несмотря на то, что у этих двух общественных формирований разные цели и задачи, представителям общественности удалось найти точки соприкосновения и наметить совместные мероприятия. В частности, совместно с ветеранами МВД общественный совет планирует вести работу, направленную на патриотическое воспитание молодого поколения бийчан.

Запланирован ряд мероприятий с неблагополучными семьями, и совместное шефство над пенсионерами МВД, являющимися ветеранами Великой Отечественной войны. Каждый из членов общественного совета, присутствующий на данном заседании, проявил активное участие в формировании плана работы и постарался внести свою лепту в общее дело.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/667126-obschestvennyiy-sovet-provl-ocherednoe.html

Ссылка на первоисточник: https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7182414/