Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Житель Малодербетовского района подозревается в нанесении телесных повреждений своей супруге

11 февраля 2016 года


В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Малодербетовский» поступило сообщение о доставлении из своего домовладения в медицинское учреждение 45-летней местной жительницы с телесными повреждениями в виде закртого перелома носа и рвано-ушибленной раны лица. Для выяснения деталей произошедшего по адресу, откуда была доставлена пострадавшая, прибыли сотрудники полиции.

В ходе работы на месте происшествия стражи правопорядка осмотрели домовладение, в котором произошел инцидент, собрали необходимые улики, опросили жителей соседних домов. По предварительной, в ходе возникшей ссоры супруг пострадавшей женщины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил в свою супругу стеклянныу люстру, таким образом, причинил ей травмы. После этого дебошир, не успокоившись, нанес жене несколько ударов, угрожая при этом убийством.

Злоумышленник был задержан следственно-оперативной группой и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение среденей тяжести вреда здоровью» УК России. Проводится дальнейшая проверка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669128-jitel-maloderbetovskogo-rayona-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7202829/