Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

В региональном Управлении МВД подведены итоги отборочного тура конкурса художественной самодеятельности

11 февраля 2016 года


Как уже сообщалось, в Управлении МВД России по Новгородской области проходит отборочный тур конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, и членов их семей.

Его открытие состоялось на прошлой неделе в посёлке Демянск, где выступили творческие коллективы из межмуниципального отдела МВД России «Демянский», МОМВД России «Старорусский» и отдела МВД России по Крестецкому району.

Два других конкурсных отборочных тура были проведены в городе Окуловка и посёлке Шимск. Там в течение двух дней своё мастерство на сцене показывали представители ещё 10 территориальных органов МВД России по Новгородской области на районном уровне.

По решению жюри конкурса, по результатам этих отборочных туров самыми лучшими признаны выступления представителей межмуниципальных отделов МВД России «Старорусский», «Демянский», МОМВД России «Новгородский», «Шимский» и отдела МВД России по Окуловскому району. Все они, а также коллективы, занявшие 2 и 3 места, были награждены дипломами Управления МВД России по Новгородской области.

Теперь победителям отборочных туров предстоит померяться талантами уже в финальной части конкурса художественной самодеятельности сотрудников органов внутренних дел Новгородской области, которая запланирована на конец марта – начало апреля нынешнего года. Тогда и будут подведены итоги областного конкурса художественной самодеятельности сотрудников областной полиции, а его победители награждены специальными дипломами и подарками.

Желаем всем участникам конкурса лучших выступлений и победы!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Справочно:

Информация о результатах первого отборочного тура конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, и членов их семей:

п. Демянск (4 февраля 2016г.)

МОМВД России «Старорусский» – 1 место;

МОМВД России «Демянский» – 2 место;

ОМВД России по Крестецкому району – 3 место.

г. Окуловка (9 февраля 2016г.)

ОМВД России по Окуловскому району – 1 место;

ОМВД России по Валдайскому району – 2 место;

ОМВД России по Пестовскому району – 3 место.

п. Шимск (11 февраля 2016г.)

МОМВД России «Шимский» – 1 место;

МОМВД России «Новгородский» – 1 место;

УМВД России по городу Великий Новгород – 2 место;

ОМВД России по Чудовскому району – 3 место.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669138-v-regionalnom-upravlenii-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7202774/