Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства крупной аварии в Ленинском районе Тулы

12 февраля 2016 года


В дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в 02-20 на 5 км автодороги Тула-Богучарово в районе посёлка Рождественский произошло ДТП с участием автомашин «Хонда Цивик» и «Тойота Ланд-Крузер». По предварительной информации, следуя в направлении Москвы, водитель «Хонды» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где произвёл столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Тойота». В результате ДТП находившиеся в салоне «Хонды» молодые люди - два мужчины и две женщины, от полученных травм скончались, телесные повреждения различной степени тяжести получили находившиеся в салоне «Тойоты» мужчина 1970 г.р. и две женщины 1971 г.р. и 1995 г.р. Они доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудникам Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортно происшествия и принимаются меры для скорейшей ликвидации последствий аварии.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669334-sotrudnikami-gosavtoinspektsii-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7205076/