Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Житель Сарапула задержан полицейскими при совершении кражи из квартиры бывшей тещи

12 февраля 2016 года


Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» задержан подозреваемый в краже из квартиры дома по ул. Интернациональной г. Сарапула. Им оказался 35-летний местный житель, ранее судимый.

Находясь в гостях у бывшей супруги, мужчина похитил из ее дамской сумочки ключи от квартиры ее матери. Мужчина знал, что в настоящее время женщина находится на лечении в больнице.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник приехал в квартиру бывшей родственницы: ключами открыл дверь и вошел внутрь. О данном факте бдительные соседи сообщили в полицию.

Задержан злоумышленник был в квартире прибывшими на место сотрудниками полиции. В кармане у него были обнаружены ювелирные изделия бывшей тещи, которые он успел похитить – золотые кольца, серьги, браслет.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669548-jitel-sarapula-zaderjan-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7206631/