Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Соревнования по стрельбе в УТ МВД России по СЗФО

12 февраля 2016 года


В Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу состоялся чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный празднованию 97-й годовщины со Дня образования в системе МВД России органов внутренних дел на транспорте.

За право быть лучшими в личном первенстве и в общекомандном зачете соревновались 17 команд транспортной полиции Северо-Западного региона России. Каждая команда состояла из трёх участников.

Транспортные полицейские состязались в умении стрелять из пистолета Макарова по спортивной мишени, находящейся на расстоянии 25 метров, с одной руки на время. Главным судьёй на чемпионате стал начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УТ МВД России по СЗФО. Соревнования проходили в дружественной атмосфере, участники подбадривали друг друга. Не обошлось и без спорных вопросов, которые урегулировали коллегиально, спрашивая мнение у самых метких стрелков.

В результате, I место в личном зачете среди мужчин, занял представитель команды Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте майор полиции Руслан Мирзоев, II место – представитель Псковского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Игорь Кузьмин, III место – представитель Северного линейного управления МВД России на транспорте прапорщик полиции Степан Зубов.

В личном первенстве среди женщин победила старший лейтенант внутренней службы Наталья Шевцова – представитель команды Северного линейного управления МВД России на транспорте.

В общем командном зачете чемпионата по стрельбе, посвященного празднованию 97-й годовщины со Дня образования в системе МВД органов внутренних дел на транспорте победителем стала команда Северного линейного управления МВД России на транспорте, II место завоевала команда Псковского линейного отдела МВД России на транспорте, за III место была поощрена Санкт-Петербург-Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте.

Победители были награждены Почетными грамотами и хорошим настроением. Желаем всем участникам чемпионата новых побед в спортивных соревнованиях и на службе!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669608-sorevnovaniya-po-strelbe-v.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7206646/