Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В эфире - "Безопасная дорога"!

12 февраля 2016 года


При поддержке УГИБДД УМВД России по Псковской области на "Радио России - Псков" начала выходить программа, посвященная проблемам безопасности дорожного движения.

Целью проекта, который носит название "Безопасная дорога", является повышение уровня безопасности дорожного движения, воспитание взаимоуважения между автолюбителями и пешеходами.

В передаче особое внимание уделяется разъяснению и обсуждению изменений и существующих норм законодательства РФ, касающихся дорожного движения, профилактике травматизма. "Безопасная дорога" выходит в эфир еженедельно по четвергам, в 13.20. Автор и ведущий - радиожурналист Валерий Гусев.

Гостями в студии становятся общественные деятели, авторитетные эксперты, сотрудники и руководители Госавтоинспекции, представители различных ведомств - все те, кто не равнодушен к автодорожным проблемам региона и страны.

Ближайший выпуск "Безопасной дороги" - 18 февраля. В преддверии Дня защитника Отечества передача будет посвящена ветерану службы ГАИ - ГИБДД, председателю комиссии по безопасности дорожного движения полковнику милиции в отставке Анатолию Федоровичу Марковскому.

Добавим, что прослушать все выпуски проекта можно также в записи на сайте ГТРК «Псков»

-

gtrkpskov.ru.

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669794-v-efire---bezopasnaya.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7208231/