Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

В Хакасии в преддверии Дня защитника Отечества госавтоинспекторы встретились с представителями студенческого Парламента

12 февраля 2016 года


Начальник ОГИБДД ОМВД по Усть-Абаканскому району Виталий Трубчик встретился с представителями студенческого Парламента филиала Хакасского политехнического колледжа. От полуторачасового общения обе стороны получили массу полезной информации и ни капли усталости.

В ходе встречи были намечены цели в проведении совместной работы в области обеспечения безопасности дорожного движения от профилактической акции «Не скользи», которая состоится уже на следующей неделе, до рейдовых мероприятий и организации студенческого патруля.

Виталий Трубчик познакомил активистов-волонтеров с направлениями деятельности Госавтоинспекции, рассказал о сотрудниках ГИБДД, которые несли службу в Северо-Кавказском регионе.

В ходе беседы студенты также делились о своих успехах. Своим рассказом о себе приятно удивил Игорь Босых – министр правопорядка при студенческом Парламенте. В свой 21 год он является призером Первенства по тяжелой атлетике, в его копилке 2-ое место гиревому спорту на республиканском этапе соревнований.

Встреча проведена с целью патриотического воспитания, знакомства ребят с деятельностью Госавтоинспекции и вовлечения волонтеров-студентов в обеспечение безопасности дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/669795-v-hakasii-v-preddverii.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7207619/