Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Центре лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России прошло торжественное мероприятие

12 февраля 2016 года


Сегодня, 12 февраля, в актовом зале Центра лицензионно-разрешительной работы Главка прошло торжественное совещание, посвященное 47-летию создания данной службы в системе МВД России.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью ГУ МВД России и территориальных органов МВД России Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

От имени руководства Главка к собравшимся обратился заместитель начальника ГУ МВД России - начальник полициигенерал-майор полиции Константин Власов. Он тепло поздравил сотрудников подразделений ЛРР с профессиональным праздником, пожелал им дальнейших успехов в работе и лично вручил нагрудные знаки ГУ МВД России и почетные грамоты наиболее отличившимся.

На фото:

Константин Власов вручает нагрудный знак "ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской областит» подполковнику полиции Т.И.Прохоровой, начальнику ОЛРР УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670039-v-tsentre-litsenzionno-razreshitelnoy-rabotyi.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7210178/