Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

За минувшие сутки на территории области произошло 6 ДТП

13 февраля 2016 года


г.Белгород

около 08 часов утра в районе д.№20 по ул. Ботаническая 25-летняя девушка, управляя автомобилем Пежо 207,двигаясь со стороны ул.Механизаторов в направлении ул.Везельская, не справилась с управлением, совершила выезд с проезжей части с последующим наездом на ограждение. В результате ДТП она получила телесные повреждения. После оказания мед. помощи в горбольнице №1 г.Белгорода она была отпущена.

в 14 часов 20 минут в районе д.68а по ул.Попова 35-летний водитель, по предварительной версии осуществляя поворот налево (с ул.Попова на ул. 3-го Интернационала), совершил наезд на 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу.В результате ДТП пешеход за медицинской помощью обратился в травмпункт №1 г.Белгорода, после чего был отпущен.

Валуйский район

в 16 часов 50 минут на 1 км. автодороги «Валуйки-Алексеевка-Красное-Верхний Моисей» 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112 выехал на железнодорожный переезд (12 км.перегона «Валуйки-Насоново») на запрещающий сигнал исправной переездной сигнализации, в непосредственной близости от приближающего электропоезда сообщением "Алексеевка-Валуйки", в результате чего произошло столкновение. От полученных травм водитель автомобиля скончался на месте дорожно – транспортного происшествия.

г. Старый Оскол

в 13 часов 50 минут на ул.Шухова в р-не д.1а мкрн.Ольминского 34-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ 769Б, двигаясь со стороны пр. Комсомольский в сторону пр. Молодежный, совершил наезд на 18-летнего юношу, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с полученными травами был госпитализирован в горбольницу №1 г.Ст.Оскол.

Старооскольский район

в 18 часов 50 минут на 28км. автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 21-летняя девушка, управляя автомобилем ДЭУ НЕКСИЯ, двигаясь со стороны п.Чернянка в сторону с. Обуховка, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.В результате ДТП её 38-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в горбольницу №2 г.Ст.Оскол. После оказания медицинской помощи она была отпущена.Ей назначено амбулаторное лечение.

в 19 часов 00 минут на 23 км. автодороги «Старый Оскол – Чернянка –Новый Оскол» (поворот на с.Обуховка) 50-летний водитель, управляя автомобилем КАМАЗ в составе полуприцепа, двигаясь со стороны села Городище в сторону села Обуховка, осуществляя маневр «разворот» не уступил дорогу автомобилю ЛАДА11930 под управлением 30-летней женщины, двигавшейся по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате столкновения водитель автомобиля КАМАЗ с телесными повреждениями был госпитализирован в горбольницу №2 г.Ст.Оскол, а водитель автомобиля ЛАДА после оказания ей медицинской помощи была отпущена.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670407-za-minuvshie-sutki-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7212328/