Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Ранее судимый за хранение наркотиков мужчина вновь оказался за решеткой

14 февраля 2016 года


К сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что один из жителей города Похвистнево может быть причастен к незаконному обороту наркотических веществ. В результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Неверова города Похвистнево при сбыте наркотического вещества безработный ранее судимый за аналогичное преступление местный житель 1971 года рождения был задержан.

В ходе проведенного обыска, по месту жительства подозреваемого, сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли несколько свертков с порошкообразным веществом. Их содержимое полицейские направили на экспертизу. Согласно заключению специалистов, изъятым веществом является героин общей массой 2,57 грамма.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений предусмотренных ст. ми «Незаконный сбыт наркотических средств» и «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств» УК России. В отношении подозреваемого по ходатайству органов предварительного следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670622-ranee-sudimyiy-za-hranenie.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7205254/