Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В городе Ермолино участковый уполномоченный полиции выступил с отчетом перед населением

14 февраля 2016 года


Состоялась встреча участковых уполномоченных полиции с населением по итогам работы за 2015 год в малом зале дома культуры «Полет» города Ермолино .

В начале мероприятия участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Павел Червяков, обслуживающий территорию города Ермолино, довел до присутствующих информацию о результатах работы за год, дополнив выступление необходимыми статистическими данными по трем административным участкам.

Так, за 2015 год на территории г. Ермолино совершенно 198 преступлений, из них раскрыто 140. Павел Алексеевич отметил, что на сегодняшний день наиболее распространенным видом преступлений являются кражи. Поэтому сотрудниками полиции, обслуживающими территорию города Ермолино, на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия, в том числе и совместно с представителями ОМОНа и ОБППсП УМВД России по городу Калуге.

В финале встречи полицейский обратился к гражданам с просьбой быть бдительнее, не открывать двери незнакомым людям, рассказал об основных видах мошенничества и напомнил, что в подобных случаях необходимо незамедлительно обращаться в полицию по номеру 02 или на единый «телефон доверия» УМВД России по Калужской области 128.

Пресс-служба ОМВД России по Боровскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670651-v-gorode-ermolino-uchastkovyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7210421/