Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Руководители полиции Михайловского района провели встречу с гражданами

15 февраля 2016 года


Состоялась встреча заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Михайловскому району Александра Сазонтова с жителями села Ивановка. В ходе встречи рассмотрены вопросы участия граждан в мероприятиях по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения.

Подполковник полиции подчеркнул, что необходимо в полной мере задействовать систему профилактики: снизить уровень алкоголизации населения, увеличить плотность полицейских нарядов, привлечь общественность к профилактическим мероприятиям по охране правопорядка.

Александр Сазонов довел информацию о работе на территории села Ивановка добровольной народной дружины и подчеркнул, что цель создания общественных объединений правоохранительной направленности - укрепление правопорядка и предупреждение правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах.

Александр Юрьевич рассказал о правилах приёма в ряды добровольных народных дружин, о моральных и физических качествах, которыми должны обладать кандидаты, о графике дежурств, правах и обязанностях добровольных помощников полиции.

В заключение встречи Александр Сазонтов отметил, что добровольные народные дружины - это реальная помощь в наведении порядка на улицах села.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670754-rukovoditeli-politsii-mihaylovskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7207518/