Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержали полицейские Хову-Аксы

15 февраля 2016 года


Накануне в дежурную часть пункта полиции №12 поселка Хову-Аксы Чеди-Хольского района поступило сообщение о том, что около 11 часов в медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и с множественными повреждениями поступила 43-летняя женщина. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего, полицейские установили, что 28-летний мужчина находясь в доме по улице Бавуун-оола села Чал-Кежиг Чеди-Хольского района в ходе внезапно возникшего конфликта нанес удар кухонным ножом 43-летней знакомой.

Следственным отделом пункта полиции №12 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции установили местонахождение подозреваемого, после чего задержали его. 28-летний житель села Чал-Кежиг признался в содеянном преступлении. В настоящее время он задержан в порядке статей 91, 92 УПК России.

Проводится комплекс оперативно-следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Идегел Адыгжы, пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/670813-podozrevaemogo-v-umyishlennom-prichinenii.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7215745/