Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Кстовском районе полицейские раскрыли два факта хищения имущества

15 февраля 2016 года


Подозреваемый в противоправных деяниях - ранее судимый молодой человек - арестован. Расследование данных уголовных дел продолжается.

В минувшие сутки сотрудники 9 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области во время работы с 21-летним следственно-арестованным установили его причастность к ранее совершенным преступлениям.

Из материалов уголовного дела следует, что вечером 23 ноября 2015 года подозреваемый, отжав створку пластикового окна, незаконно проник в частный жилой дом, расположенный по переулку Нагорному в городе Кстово, и тайно похитил имущество, принадлежащее 50-летнему потерпевшему.

Оперативными сотрудниками также было установлено, что утром 29 ноября 2015 года данный гражданин аналогичным способом проник в один из частных жилых домов, расположенных по улице Луговой в поселке Елховка Кстовского района, откуда тайно похитил личное имущество у потерпевшего 1946 года рождения.

По данным фактам по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК России (Кража), возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671061-v-kstovskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7217342/