Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Полицейские работают на месте ДТП, в котором пострадали три человека (фото)

15 февраля 2016 года


ДТП произошло сегодня в 11:40 на 886 километре федеральной автодороги М5 «Урал» на территории Сызранского района. Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции оградили место столкновения, вызвали врачей и приступили к установлению свидетелей случившегося и сбору необходимых материалов для проведения проверки.

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, водитель грузового автомобиля «Mercedes», двигаясь со стороны города Самара, не выбрал безопасный скоростной режим и допустил занос транспортного средства. В результате автомашина оказалась на полосе, предназначенной для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2114.

В результате аварии пассажирка легковой машины от полученных травм скончалась на месте проишествия. Водитель и несовершеннолетний пассажир вазовской «четырнадцатой» доставлены в медицинское учреждение Сызрани, водитель грузовика не пострадал. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671167-politseyskie-rabotayut-na-meste.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7217782/