Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Полицейские Емельяновского района отметили 80-ю годовщину со дня образования отдела внутренних дел

15 февраля 2016 года


Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» отметили 80-летие образование отдела.

В 1936 году поселок Емельяново получил статус районного центра, тогда же была образована районная милиция, в которой служило всего 18 человек, включая секретаря-счетовода. В настоящее время безопасность более 47 тысячей жителей Емельяновского района обеспечивают 295 сотрудников полиции. Сотрудники отдела с честью выполняют свой профессиональный и гражданский долг по охране общественного порядка, в том числе и в Северо-Кавказском регионе. Об этом говорят многочисленные награды и поощрения, благодарственные письма, которые полицейские привозят из служебных командировок. Возглавляет Межмуниципальный отдел подполковник полиции Виктор Отдельных.

В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники полиции и их семьи, ветераны МВД и руководители учреждений и организаций Емельяновского района, а также заместитель начальника полиции Главного управления МВД России по краю полковник полиции Евгений Иванович Годовалов. Со словами поздравления и благодарности к личному составу выступил Виктор Отдельных, который выразил признательность личному составу Отдела МВД России «Емельяновский» за добросовестный труд, верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей».

Слова благодарности также прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел Емельяновского района, которые продолжают активно участвовать в жизни полицейских, передавая накопленный опыт молодым сотрудникам.

По информации МО МВД России «Емельяновский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671341-politseyskie-emelyanovskogo-rayona-otmetili.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7219380/