Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В городе Волгодонске полицейские раскрыли резонансное убийство предпринимателя

15 февраля 2016 года


Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 межмуниципального отдела МВД России «Волгодонское» в ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

В июле 2015 года в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажного дома по проспекту Строителей обнаружен труп мужчины с множественными колото-резаными ранениями.

Совместно с представителями Следственного комитета области полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 31-летний безработный местный житель. Как установили полицейские, мужчина приехал в квартиру к предпринимателю, занимавшемуся продажей сотовых телефонов, чтобы взять в долг денежные средства. Получив отказ, он нанес хозяину квартиры несколько ударов ножом.

В настоящее время в отношении подозреваемого СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (Убийство), он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671513-v-gorode-volgodonske-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7221369/