Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Сотрудниками полиции Бузулукского района устанавливаются обстоятельства возгорания автомобиля ВАЗ-21012

15 февраля 2016 года


Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства возгорания автомобиля ВАЗ-21012, произошедшего на 208 километре автодороги Бугульма-Уральск в Бузулукском районе

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» от диспетчера единой дежурно - диспетчерской службы «01» в 2 часа 40 минут поступил телефонный звонок, что на 208 км автодороги Бугульма-Уральск произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21012. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Из объяснений хозяина автомобиля стало известно, что он возвращался с работы домой, как из-под капота повалил густой дым, а затем пламя. Проезжающие мимо автомобилисты останавливались и пытались оказать помощь в виде тушения пламя огнетушителями. Но все безрезультатно, тогда хозяин автомобиля ВАЗ 21012 успел спасти только документы и ценные вещи. А автомобиль выгорел полностью.

По данному факту в межмуниципальном отделе МВД России «Бузулукский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671533-sotrudnikami-politsii-buzulukskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7221315/