Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Два человека пострадали в автоавариях

16 февраля 2016 года


Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 15 февраля текущего года на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так 15.02.2016 г. в 22 часов 25 минут, в г. Биробиджане на нерегулируемом перекрестке ул. Шолом-Алейхема - Димитрова, водитель 1976 г/р. управляя авто Ниссан Пульсар, двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу т/с. приближающемуся по главной, в результате чего произошло столкновение с авто Тойота Платц, под управлением водителя 1986 г/р. В результате ДТП пассажиры автомобилей получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 97 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 гражданина, не имеющих прав на управление, выявлено 13 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671630-dva-cheloveka-postradali-v.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7222684/