Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В ОМВД России по Пуровскому району назначен начальник полиции

16 февраля 2016 года


Приказом начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу от 04.02.2016 г., подполковник полиции Джакбалеев Алексей Уразгалиевич назначен на должность заместителя начальника - начальника полиции ОМВД России по Пуровскому району.

Джакбалеев Алексей Уразгалиевич родился 04 сентября 1981 года в Приморском крае. Службу в Министерстве внутренних дел РФ начал в должности милиционера патрульно-постовой службы, в июле 2000 года в отделе внутренних дел Надеждинского района Приморского края. Затем, с апреля 2005 года до декабря 2009 года Алексей Уразгалиевич служил на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава в Управлении внутренних дел по Саратовской области.

В 2009 году для дальнейшего прохождения службы Джакбалеев Алексей Уразгалиевич прибыл в Ямало-Ненецкий автономный округ. В г. Салехард он продолжил свою деятельность в Управлении Министерства внутренних дел по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В феврале 2016 года, с учетом морально-деловых качеств, подполковник полиции Джакбалеев Алексей Уразгалиевич назначен на вышестоящую должность, заместителя начальника - начальника полиции в отдел Министерства внутренних дел РФ по Пуровскому району.

В период прохождения службы в правоохранительных органах трижды принимал участие в операциях по наведению конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

За высокий профессионализм, проявленный при исполнении служебного долга, образцовое и добросовестное выполнение служебных обязанностей подполковник полиции Джакбалеев Алексей Уразгалиевич награжден медалями «За отличие в службе» II и III степени, имеет государственную награду - медаль «За отличие в охране общественного порядка».

Алексей Уразгалиевич женат, воспитывает двух дочерей. В свободное от работы время активно занимается спортом, уделяет внимание творческой деятельности – играет на гитаре, увлекается охотой и рыбалкой.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/671786-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7223446/