Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

За минувшие сутки в Калининграде полицейские ППС задержали четверых горожан, находившихся в розыске

16 февраля 2016 года


Вечером 15 февраля во время несения службы на улице Гаражной в областном центре внимание наряда патрульно-постовой службы привлекли двое прохожих – мужчина и женщина. Приметы внешности граждан совпадали с приметами подозреваемых в совершении преступления.

В ходе проверки документов полицейские установили, что 38-летний калининградец и его 32-летняя супруга действительно находятся в розыске по подозрению в совершении кражи. Разыскиваемых задержали и доставили в УМВД России по городу Калининграду для дальнейших разбирательств.

Практически одновременно с этим другой наряд ППСП задержал 39-летниюю жительницу Калининграда, находившуюся в розыске за уклонение от уплаты алиментов. Затем полицейские остановили 35-летнего горожанина, разыскиваемого по подозрению в совершении аналогичного преступления.

Всего за дежурные сутки сотрудники ОБ ППСП пресекли 55 случаев нарушения правопорядка. Все нарушители привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство, распитие алкогольных напитков в общественном месте и другие противоправные действия.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/672471-za-minuvshie-sutki-v.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7229035/