Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Липецкая область праздновала День отца

17 февраля 2016 года


15 февраля Липецкая область праздновала День отца в числе немногих российских регионов. Быть отцом – это великая честь и большая ответственность. Таков лейтмотив не только самого праздника, но и всех предшествующих ему мероприятий. Ведь отбор самых достойных кандидатур велся во всех муниципальных образованиях области с привлечением общественности.

Среди лучших в номинации «За верность отцовскому долгу» в этом году был - Быков Станислав Владимирович участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Ельцу. Станислав Владимирович проходит службу в органах внутренних дел он с июля 1994 года. Большой период времени служил в ОР ППСп и с ноября 2014 года работает участковым. За время службы находился в служебной командировке на территории Северо-Кавказского где выполнял служебно-боевые задачи. Женат, в браке совместно с женой Оксаной Сергеевной воспитывает 3 сыновей 19,14 и 6 лет. Станислав Владимирович сумел передать своим детям такие качества, как трудолюбие, целеустремленность, взаимопомощь и взаимоуважение. Он научил их быть стойкими, преодолевать все трудности сообща и не останавливаться на пути к намеченной цели. Именно поэтому и двое старших сыновей выбрали для себя такой вид спорта как бокс. Являются кандидатами в мастера спорта по боксу, имеют множество наград с различных соревнований. Младший – увлекается хоккеем – это тоже спорт настоящих мужчин.

«Поощряя ответственных отцов, мы обращаем внимание общества на необходимость возрождения культа семьи, уважения к нелегкому труду родителей», - отмечает глава региона Олег Королев, по инициативе которого в Липецкой области отмечается День отца.

ОМВД России по г. Ельцу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/672775-lipetskaya-oblast-prazdnovala-den.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7231269/