Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Тольятти полицейские выявили нарушения при торговле алкоголем (видео)

17 февраля 2016 года


В Управление МВД России по г. Тольятти от местных жителей поступила информация о незаконной реализации алкогольной продукции в магазине, расположенном на проспекте Степана Разина в Автозаводском районе города.

Сотрудники полиции совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» проверили полученную информацию. Факт реализации алкоголя с нарушением закона подтвердился. Торговля велась в запрещенное время суток - после 22:00, и без товарно-сопроводительных документов.

В отношении руководителя торгового объекта составлены протоколы об административных правонарушениях, алкогольная продукция изъята. Административные материалы направлены в Автозаводский районный суд г. Тольятти для принятия решения. Нарушителю может быть назначен административный штраф в размере от 5 000 до 10 000 рублей с конфискацией алкогольной продукции.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»,

которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Комментарий начальника ОИАЗ УМВД России по г. Тольятти подполковника полиции Александра Борисова.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673109-v-tolyatti-politseyskie-vyiyavili.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7224628/