Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В Алексеевском районе состоялся сход граждан

17 февраля 2016 года


Встреча жителей села Подсереднее с представителями органов внутренних дел прошла в местном Доме культуры.

В ней приняли участие исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Белгородской области Сергей Белевцов, руководство ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке, а также глава сельской администрации Вера Литовкина и председатель Совета ветеранов ОМВД Нина Купавцева.

С отчетом о проделанной работе выступил участковый уполномоченный полиции Александр Злобин. В своем отчете полицейский отметил, что на обсуживаемой территории участились случаи «мобильных мошенничеств», а также мошенничеств, совершаемых в отношении пожилых людей. Участковый рассказал о самых распространённых видах таких преступлений и еще раз разъяснил жителям участка, как нужно действовать, чтобы не попасться на уловки аферистов.

Сергей Белевцов поддержал местного участкового, поблагодарил жителей за активное содействие сотрудникам полиции и обратился к ним с просьбой проявлять нетерпимость к нарушителям общественного порядка и обо всех фактах правонарушений сообщать участковому или в ближайший отдел полиции.

Граждане отметили с положительной стороны работу полицейских по профилактике бытовых преступлений, общее количество которых в текущем году существенно снизилось, а также работу с лицами, склонными к нарушению общественного порядка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673317-v-alekseevskom-rayone-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7236235/