Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Красноярские полицейские провели краевой чемпионат по зимнему служебному двоеборью

18 февраля 2016 года


Сотрудники органов внутренних дел приняли участие в лично-командном чемпионате ГУ МВД России по Красноярскому краю по зимнему служебному двоеборью.

Состязания состоялись 17 и 18 февраля. В ведомственных соревнованиях, определивших лучших лыжников и стрелков среди полицейских, приняли участие почти 150 спортсменов из 44 команд территориальных органов внутренних дел и структурных подразделений главного управлению по краю. Накануне состоялась лыжная гонка на 5 и 10 километров. Сегодня прошла стендовая стрельба в тире.

В общекомандном зачете победа досталась команде полка ППСП МУ МВД «Красноярское». На втором месте – полк ДПС ГИБДД МУ МВД «Красноярское», на третьем месте – команда ОМВД России по городу Лесосибирску.

Победителями и призерами в личном первенстве в группе мужчин до 35 лет стали Евгений Афанасьев из краевого СОБРа, Иван Логутов (также из СОБРа), на третьем месте – Антон Яцук (МО МВД России «Емельяновский»). В группе мужчин старше 35 лет пьедестал почета разделили Геннадий Попов и Владимир Шаляев (оба из ОМВД по Лесосибирску), «бронза» у Михаила Рухлова (МО МВД «Минусинский»). Среди женщин лучшей спортсменкой оказалась Ирина Самит (полк ППСП МУ МВД «Красноярское»), на втором месте Надежда Фрушкина (МО МВД «Березовский»), третье место досталось Елене Ивановой (УВО ГУ МВД по краю).

Добавим, что победители краевого чемпионата по служебному двоеборью войдут в состав краевой команды полицейских и примут участие в первенстве Сибири.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673881-krasnoyarskie-politseyskie-proveli-kraevoy.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7240919/