Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Председатель Совета ветеранов при УМВД России по ХМАО – Югре встретился с полицейскими Белоярского

18 февраля 2016 года


Накануне в зале совещаний ОМВД России по Белоярскому району председатель Совета ветеранов при УМВД России по ХМАО - Югре Николай Петрович Козловский провёл встречу с руководством и личным составом полиции, а также представителями Совета ветеранов при районном отделе.

Николай Петрович рассказывал полицейским о том, как необходимо наладить взаимодействие с ветеранами, проводить мероприятия с привлечением общественности. Ветераны признались, что понятия бывший сотрудник органов внутренних дел не существует. И неважно как называется структура: милициия или полиция. Главные функции – соблюдение законности, спокойствия граждан – не изменились. И даже на пенсии ветераны готовы помогать органам правопорядка.

Кроме того, главный ветеран округа посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, ознакомился с условиями содержания задержанных, отвечал на их вопросы, а также консультировал.

В завершение встречи Николай Петрович совместно с полицейскими и ветеранами побывали в этнографическом центре «НувиАт», где познакомились с выставкой и экспонатами музея.

ОМВД России по Белоярскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673908-predsedatel-soveta-veteranov-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7240888/