Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Муравленко провели профилактические беседы с несовершеннолетними

18 февраля 2016 года


17 февраля сотрудниками по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по городу Муравленко во всех образовательных учреждениях города Муравленко были проведены профилактические беседы с подростками по недопущению правонарушений и преступлений, в том числе террористического и экстремистского характера.

На сегодняшний день актуальной задачей сотрудников полиции является информирование граждан об их действиях при возникновении террористической и экстремистской опасности. Экстремизму и терроризму в большей мере подвержено молодое поколение, юноши и девушки среднего образовательного звена.

Сотрудники по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по городу Муравленко рассказали о том, как защитить себя, уберечь свое здоровье и жизнь, спасти родных, близких и друзей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В конце встречи сотрудники полиции раздали подросткам информационные памятки, по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций с указанием телефонов экстренных служб.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/673950-sotrudniki-po-delam-nesovershennoletnih.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7241543/