Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В предстоящие праздничные выходные в Екатеринбурге автоинспекторы усилят контроль за водителями-нарушителями

19 февраля 2016 года


В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, Госавтоинспекцией города Екатеринбурга в период с 21 по 23 февраля 2016 года запланировано проведение мероприятий, направленных на выявление водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. В этот период будет увеличено количество постов и сотрудников ГИБДД. Будет увеличено число экипажей ДПС, которые будут приближены к въездам и выездам из областного центра.

Обращаемся к жителям и гостям областного центра с просьбой - не оставаться равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию, и, в случае обоснованных предположений управления водителем транспортным средством в нетрезвом состоянии, сообщать в дежурную часть полка ДПС ГИБДД по

телефонам

: (343) 263-19-02 или 02. В целях избежания конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Кроме того, любой гражданин при контакте с сотрудниками ГИБДД может осуществлять аудио- или видеозапись.

Добавим, что к проведению мероприятий будут привлечены представители СМИ и члены общественного совета ГУ МВД России по Свердловской области.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674512-v-predstoyaschie-prazdnichnyie-vyihodnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7246380/