Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом (фото)

19 февраля 2016 года


ДТП произошло сегодня, 19 февраля, на 84 километре автодороги «Самара - Большая Черниговка». Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции оградили место столкновения, вызвали врачей и приступили к установлению свидетелей случившегося и сбору необходимых материалов для проведения проверки.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на транспортное ограждение, расположенное на правой обочине. После этого транспортное средство выехало на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулось с микроавтобусом под управлением водителя 1958 года рождения.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажирка 1984 года рождения получили смертельные травмы, от которых скончались на месте происшествия. Водитель «ГАЗели», а также пять пассажиров, среди которых трое мужчин и две женщины, с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение.

Полицейские продолжают выяснять все подробности произошедшего.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/674898-sotrudniki-politsii-ustanavlivayut-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7249095/